Lot n° 42

NICK KNIGHT (NÉ EN 1958)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Kirsten Owen for Martine Sitbon, 1991 tirage Cibachrome, tiré en 1994 signé, daté, numéroté 'I AP' et dédicacé au crayon 'To Lothar - with love' avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso) image : 58,2 x 46,4 cm. (22 7⁄8 x 18 ¼ in.) feuille : 61 x 50,8 cm. (24 x 20 in.) Ce tirage est une épreuve d'artiste. CIBACHROME PRINT, PRINTED 1994; SIGNED, DATED, NUMBERED 'I AP' AND DEDICATED IN PENCIL 'TO LOTHAR - WITH LOVE' WITH STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »