Lot n° 40

MILES ALDRIDGE (NÉ EN 1964)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Heather (Heather Graham), 1999 tirage C-print (Fujicolor) signé, titré et numéroté '1⁄20' à l'encre avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso) image : 45,8 x 30,6 cm. (18 x 12 in.) feuille : 51,4 x 39,5 cm. (20 ¼ x 15 ½ in.) Ce tirage est le numéro un d'une édition de vingt exemplaires. C-PRINT (FUJICOLOR); SIGNED, TITLED AND NUMBERED '1⁄20' IN INK WITH STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »