Lot n° 36

LEWIS MORLEY (1925-2013)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Christine Keeler, 1963 tirage argentique signé, titré et daté à l'encre (marge); cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso) image : 31 x 24 cm. (12 ¼ x 9 ½ in.) feuille : 35,3 x 27,8 cm. (13 7⁄8 x 11 in.) GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED AND DATED IN INK (MARGIN); STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »