λ∍ Burlesque Dancer (Magda Förstner), Paris, 1926
tirage argentique, tiré avant 1950
signé, daté et mention 'page 70' au crayon avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso)
image : 24,7 x 19,3 cm. (9 ¾ x 7 5⁄8 in.)
feuille : 25,3 x 20,3 cm. (10 x 8 in.)
GELATIN SILVER PRINT, PRINTED BEFORE 1950; SIGNED, DATED AND INSCRIBED 'PAGE 70' IN PENCIL WITH STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »