λ∍ Gilbert & George during their "Living Sculpture" performance, Stedelijk Museum, Amsterdam, November 1969
tirage Cibachrome, tiré en 2000
signé, titré, daté (image et tirage) et numéroté '2⁄10' au crayon avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso)
image : 30 x 23,3 cm. (11 ¾ x 9 1⁄8 in.)
feuille : 40,4 x 30,7 cm. (15 7⁄8 x 12 1⁄8 in.)
Ce tirage est le numéro deux d'une édition de dix exemplaires.
CIBACHROME PRINT, PRINTED 2000; SIGNED, TITLED, DATED (IMAGE AND PRINT) AND NUMBERED '2⁄10' IN PENCIL WITH STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »