Lot n° 29

MIMMO JODICE (NÉ EN 1934)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Andy Warhol and Joseph Beuys, Naples, 1980 tirage Fine Art Giclée, tiré en 2016, monté sur carton plume signé, titré et daté au feutre avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (montage, verso) Un certificat d'authenticité signé par le photographe accompagne l'œuvre image : 68,8 x 47,5 cm. (27 1⁄8 x 18 ¾ in.) feuille/montage : 75,5 x 58 cm. (29 ¾ x 22 7⁄8 in.) Ce tirage est le numéro trois d'une édition de dix exemplaires. FINE ART GICLÉE PRINT, PRINTED 2016, FLUSH-MOUNTED ON FOAM BOARD; SIGNED, TITLED AND DATED IN FELT PEN WITH STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (FLUSH MOUNT, VERSO). A SIGNED CERTIFICATE OF AUTHENTICITY IS ACCOMPANYING THE WORK Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »