∍ Andy Warhol Shopping at Gristede’s on Second Avenue, New York City, 1965
tirage pigmentaire, tiré en 2005
signé à l'encre (marge); cachet de copyright du photographe et cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso)
image : 71 x 56,8 cm. (28 x 22 3⁄8 in.)
feuille : 78,7 x 61,8 cm. (31 x 14 3⁄8 in.)
Ce tirage provient d'une édition de dix exemplaires non numérotés.
DIGITAL PIGMENT PRINT, PRINTED 2005; STAMPED PHOTOGRAPHER'S COPYRIGHT CREDIT AND 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO). THIS WORK COMES FROM AN UNNUMBERED EDITION OF 10
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »