Lot n° 25

ANDERS PETERSEN (NÉ EN 1944)

Résultat :
Estimation :

λ∍ Lilly and Rose, Café Lehmitz, Hamburg, 1970 tirage argentique, tiré en 2010 signé, titré, daté (image et tirage) et numéroté '9⁄10' et 'print AP' au crayon avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso) image : 35,9 x 24,2 cm. (14 1⁄8 x 9 ½ in.) feuille : 40,2 x 30,2 cm. (15 7⁄8 x 11 7⁄8 in.) Ce tirage est une épreuve d'artiste numéro neuf sur dix. GELATIN SILVER PRINT, PRINTED 2010; SIGNED, TITLED, DATED (IMAGE AND PRINT), NUMBERED '9⁄10' AND 'PRINT AP' IN PENCIL WITH STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »