∍ Helena Christensen, Palm Springs, 1994
tirage argentique viré
signé, titré, daté et numéroté '7⁄25' au crayon avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso)
image : 23,2 x 18,7 cm. (9 1⁄8 x 7 3⁄8 in.)
feuille : 25,3 x 20,2 cm. (10 x 8 in.)
Ce tirage est le numéro sept d'une édition de vingt-cinq exemplaires.
TONED GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED '7⁄25' IN PENCIL WITH STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »