Lot n° 24

SANTE D'ORAZIO (NÉ EN 1956)

Résultat :
Estimation :

∍ Helena Christensen, Palm Springs, 1994 tirage argentique viré signé, titré, daté et numéroté '7⁄25' au crayon avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso) image : 23,2 x 18,7 cm. (9 1⁄8 x 7 3⁄8 in.) feuille : 25,3 x 20,2 cm. (10 x 8 in.) Ce tirage est le numéro sept d'une édition de vingt-cinq exemplaires. TONED GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED '7⁄25' IN PENCIL WITH STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO) Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »