∍ Lisa Lyon, 1982
tirage argentique, monté sur support cartonné
signé et numéroté '3⁄10' à l'encre, daté au crayon sur le cachet de copyright du photographe avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (montage, verso)
image : 48,7 x 38,7 cm. (19 1⁄8 x 15 ¼ in.)
feuille/montage : 50,2 x 40,3 cm. (19 ¾ x 15 7⁄8 in.)
Ce tirage est le numéro trois d'une édition de dix exemplaires.
GELATIN SILVER PRINT, FLUSH-MOUNTED ON BOARD; SIGNED AND NUMBERED '3⁄10' IN INK, DATED IN PENCIL ON STAMPED PHOTOGRAPHER'S COPYRIGHT CREDIT WITH 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (FLUSH MOUNT, VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »