λ∍ Astrid Heeren in a Bill Blass dress for Harper's Bazaar, Palm Beach, 1964
tirage argentique
signé et daté à l'encre (marge); cachet du photographe et cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso)
image : 30 x 20 cm. (11 ¾ x 7 7⁄8 in.)
feuille : 40,2 x 29,7 cm. (15 7⁄8 x 11 ¾ in.)
GELATIN SILVER PRINT; SIGNED AND DATED IN INK (MARGIN); STAMPED PHOTOGRAPHER'S CREDIT AND 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »