λ∍ Madonna, Harper's Bazaar USA, Los Angeles, 1994
tirage argentique
signé, titré, daté, numérote 'A.P.' et dédicacé 'pour Lothar' au crayon avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso)
image : 54 x 38,5 cm. (21.2⁄8 x 15 1⁄8 in.)
feuille : 60,8 x 50,5 cm. (23 7⁄8 x 19 7⁄8 in.)
Ce tirage est une épreuve d'artiste.
GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED, DATED, NUMBERED 'A.P.' AND DEDICATED 'POUR LOTHAR' IN PENCIL WITH STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »