λ∍ Yves Saint Laurent, Paris, 1971
tirage argentique
signé et daté à l'encre (marge); cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso)
image : 29,7 x 30,3 cm. (11 ¾ x 11 7⁄8 in.)
feuille : 40 x 30,3 cm. (15 ¾ x 11 7⁄8 in.)
GELATIN SILVER PRINT; SIGNED AND DATED IN INK (MARGIN); STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »