∍ Isabella Rossellini, 1988
tirage argentique, monté sur support cartonné
signé, daté et dédicacé à l'encre 'For Isabella' avec cachet de copyright du photographe et cachet 'Lothar Schirmer Collection' (montage, verso)
image : 48,9 x 38,5 cm. (19.2⁄8 x 15 1⁄8 in.)
feuille/montage : 50,5 x 40,3 cm. (19 7⁄8 x 15 7⁄8 in.)
GELATIN SILVER PRINT, FLUSH-MOUNTED ON BOARD; SIGNED, DATED AND DEDICATED IN INK 'FOR ISABELLA' WITH STAMPED PHOTOGRAPHER'S COPYRIGHT CREDIT AND 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (FLUSH MOUNT, VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »