λ∍ Clint Eastwood, Cannes, 1994
tirage argentique (Lith print)
signé, titré, daté et dédicacé au crayon 'For Lothar' avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso)
image : 28 x 27,8 cm. (11 x 11 in.)
feuille : 40,5 x 30,5 cm. (16 x 12 in.)
GELATIN SILVER PRINT (LITH PRINT); SIGNED, TITLED, DATED AND DEDICATED IN PENCIL 'FOR LOTHAR' WITH 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »