λ∍ Sarah Wingate for Yohji Yamamoto, 1986
tirage Cibachrome, tiré en 1999
signé, daté et numéroté '2⁄15' au crayon avec cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso)
image : 60 x 41,6 cm. (25 5⁄8 x 16 3⁄8 in.)
feuille : 75 x 53,4 cm. (29 ½ x 21 in.)
Ce tirage est le numéro deux d'une édition de quinze exemplaires.
CIBACHROME PRINT, PRINTED 1999; SIGNED, DATED AND NUMBERED '2⁄15' IN PENCIL WITH STAMPED 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION (VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »