λ∍ Isabella Rossellini, NYC, 1989
tirage argentique
signé, titré et daté au crayon avec cachet de la photographe et cachet 'Lothar Schirmer Collection' (verso)
image : 26 x 25,8 cm. (10 ¼ x 10 1⁄8 in.)
feuille : 35,3 x 27,8 cm. (13 7⁄8 x 11 in.)
GELATIN SILVER PRINT; SIGNED, TITLED AND DATED IN PENCIL WITH STAMPED PHOTOGRAPHER'S CREDIT AND 'LOTHAR SCHIRMER COLLECTION' (VERSO)
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »