"Sol"
Gravure aquarellée sur carton plié, avec texte sur le côté gauche
Signée et datée 99
Cette estampe fait partie du portfolio "Groud" comprenant 20 estampes aquarellées, chacune avec un texte à gauche, sélectionnées par Rudi Fuchs, dans une édition de 30 exemplaires.
51x36 cm (carton plié)