Lot n° 463

Résultat :
Estimation :

Japon, Epoque Meiji (1868-1912) Petit cabinet en laque à décor de paysage animé et végétaux. Ouvrant sur neuf tiroirs. Fermeture en métal finement ciselé. Dimensions : 20,5 cm x 20,5 cm x 11,5 cm