Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Chine, XIX-XXe siècle Lot comprenant trois vases en porcelaine à divers décors en émaux Qianjiang Cai et poèmes. Hauteurs : de 35 cm à 58 cm (le plus petit vase avec un léger éclat, égrenures à une anse au vase à décor d'élégantes)