Chine, XIX-XXe siècle
Lot comprenant trois vases... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Chine, XIX-XXe siècle
Lot comprenant trois vases en porcelaine à décor en émaux polychromes de scènes de cours et poèmes.
Hauteurs : 43 cm et 45 cm
(égrenures au col à un vase)