Chine, XIX-XXe siècle
Suite de six pochons en... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Chine, XIX-XXe siècle
Suite de six pochons en porcelaine à décor en émaux Wucai des six mois de l'année.
Marque apocryphe à six caractères Kangxi.
Hauteur : 5 cm