Chine, XIX-XXe siècle
Lot comprenant deux vases... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Chine, XIX-XXe siècle
Lot comprenant deux vases en porcelaine à décor en émaux Qianjiang Cai de paysages, floral et poèmes.
Hauteurs : 57,5 cm et 58 cm.