Chine, XIX-XXe siècle
Lot comprenant deux coupes... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Chine, XIX-XXe siècle
Lot comprenant deux coupes sur pied couvertes à divers décors en émaux de la famille verte.
Marque au cachet rouge.
Hauteurs : 18,5 cm et 19 cm
(fêle à la coupe à décor de paysage)