Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Chine, Epoque Guangxu (1875-1908) Bol en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de héron et rochers fleuris. Marque à six caractères et époque Guangxu. Diamètre : 19 cm