Chine, Epoque Guangxu (1875-1908)
Bol en porcelaine... Lot 26
résultat :
Estimation :
Bol en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de héron et rochers fleuris.
Marque à six caractères et époque Guangxu.
Diamètre : 19 cm