Chine, Epoque Guangxu (1875-1908)
Assiette en... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Assiette en porcelaine à décor en émaux bleu-blanc de nuée.
Marque à six caractères et époque Guangxu.
Diamètre : 24 cm