Chine, XXe siècle
Vase quadrangulaire en porcelaine... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Vase quadrangulaire en porcelaine à décor en émaux bleu-blanc, de la famille verte et rouge de fer d'animaux mystiques.
Hauteur : 42 cm