Chine, XXe siècle
Vase en porcelaine à décor en... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Vase en porcelaine à décor en émaux polychromes d'enfants jouant.
Marque apocryphe à six caractères Qianlong.
Hauteur : 41 cm
(fêle à la base)