Chine, XXe siècle
Lot comprenant une paire de... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Lot comprenant une paire de vases et un vase en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de paysages animés et poème.
Marques apocryphes à six caractères.
Hauteurs : 62 cm et 46 cm