Chine, XXe siècle
Lot comprenant un vase et une... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Lot comprenant un vase et une paire de vases en porcelaine à décor en émaux polychromes de paysages animés et floral.
Hauteurs : 62 cm et 45,5 cm