Chine, XXe siècle
Cache-pot rectangulaire en porcelaine... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Chine, XXe siècle
Cache-pot rectangulaire en porcelaine à décor en émaux de la famille rose de paysage animé dans des cartouches sur fond turquoise et floral.
Hauteur : 14 cm; Longueur : 18 cm