Maître du 19e siècle. Paysage avec personnages.... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Maître du 19e siècle. Paysage avec personnages. Huile sur panneau. Cm 13x16.5. Au verso, l'œuvre est attribuée à Thomas Gainsborough (Sudbury 1727 - Londres 1788).