Paire de sculptures en ivoire sculpté représentant... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paire de sculptures en ivoire sculpté représentant des figures féminines. Art oriental, début du 20e siècle. Cm 21x5.5x3. Cm 15x6x4. Lot accompagné d'un certificat CITES.