Lot n° 26

Jacques GERMAIN (1915-2001)

Estimation :

Sans titre, 1958. Encre sur papier. Signé et daté en bas à droite. 48 x 63 cm. Taches, rousseurs. OEuvre non examinée hors de son encadrement.