Lot n° 125

Estimation :

AUBUSSON : Verdure aux échassiers, une fortification en arrière-plan. Tapisserie en laine et soie, bordure à décor d'une guirlande de fleurs et feuillages. Epoque XVIIIe siècle. (Nombreux accidents et rentraitures). Dimensions : 260 x 260 cm (environ) Experts : MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 20 novembre 2023, à Paris VIIe (Métro : Sevres-Lecourbe, Ligne 6). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]