AUBUSSON :
Verdure
Tapisserie en laine et soie, bordure à décor d'une guirlande de fleurs et feuillages.
Epoque XVIIIe siècle.
(Nombreux accidents et rentraitures, distendue).
Dimensions : 265 x 265 cm
Experts :
MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le lundi 20 novembre 2023, à Paris VIIe (Métro : Sevres-Lecourbe, Ligne 6).