Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Théodore GUDIN (1802-1880) Navires danois et hollandais au mouillage devant la côte Huile sur panneau préparé Signé en bas à gauche « T. Gudin » 19 x 24,3cm Restaurations Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34