Théodore GUDIN (1802-1880)
Navires danois et... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Théodore GUDIN (1802-1880)
Navires danois et hollandais au mouillage devant la côte
Huile sur panneau préparé
Signé en bas à gauche « T. Gudin »
19 x 24,3cm
Restaurations
Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34