Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

École française du XVIIIe siècle Académie d’homme assis sur une pierre de profil gauche Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche 50,5 x 36,5 cm Petites rousseurs et tâches Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34