École française du XVIIIe siècle
Académie d’homme... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Académie d’homme assis sur une pierre de profil gauche
Pierre noire, estompe et rehauts de craie blanche
50,5 x 36,5 cm
Petites rousseurs et tâches
Expert : Alexis BORDES - 06 10 80 64 34