École Hollandaise du XVIIe siècle, Portrait de jeune homme, Huile sur toile. 50,5 x 39 cm
(Rentoilages, restauration ancienne)
Ancienne attribution à Johan VAN HAENSBERGEN (1642-1705) selon l'inscription sur le cadre.