Georg Jacob Johannes van Os
Grand paysage arboré avec bergers et moutons
Huile sur toile. 81 x 100 cm.
Signé en bas à gauche : GJJ van Os.
Provenance
Propriété privée depuis trois générations dans le sud de l'Allemagne.