Lot n° 61

Estimation :

Table de communauté en noyer, le plateau rectangulaire reposant sur des montants en balustre à patins XVIIe siècle (le plateau peut être associé) H. 80 cm L. 270 cm - P. 70,5 cm PFD Accidents et restaurations ; plateau gauchi