Lampe à huile à quatre becs coudés reposant sur... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Lampe à huile à quatre becs coudés reposant sur une haute base tripode moulurée
Bronze à patine verte
Art d'orient des VIe-VIIIe siècle
H 28,5 cm DL
Dépôt calcaire