Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Lampe à huile à quatre becs coudés reposant sur une haute base tripode moulurée Bronze à patine verte Art d'orient des VIe-VIIIe siècle H 28,5 cm DL Dépôt calcaire