Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Lot de deux bustes de joueuses de tambourin coiffées d'un bonnet conique Terre cuite beige à rehauts ocres Chypre, VIIe-VIe siècle avant J.-C. H. 5 cm et H 12 cm DL Provenance: Pierre Bergé, vente du 27 et 28 octobre 2006