Lydion à haut piédouche et décors au peigne de... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Lydion à haut piédouche et décors au peigne de motifs ondulés
Terre cuite orange à engobe brun
Étrurie, VIe siècle av J.-C.
H. 10 cm - D. 7 cm DL
Usures