Lot n° 2

Estimation :

Lot comprenant une cruche à panse ovoïde, une bouteille et un gobelet à décor de bandes Terre cuite beige Art romain pour les deux premiers et Levant, Âge du Bronze récent pour le troisième H 23cm, 17cm, et 14cm DL Petits éclats. Anse restaurée, col recollé