Dans le goût de l'école Aragonaise du XVème siècle
L'exécution
Huile... Lot 541
Résultat :
Estimation :
L'exécution
Huile sur panneau stuqué
Travail de la fin du XIXème siècle
H. 129 cm - L. 147,5 cm
Accidents, manques