Sacha SOSNO (1937-2013)
Apollon - 2000
Importante... Lot 136
Résultat :
Estimation :
Sacha SOSNO (1937-2013)
Apollon - 2000
Importante sculpture en aluminium
Signé et justifié I/IV à la base
Vers 2000
130 x 70 x 38 cm
*Vendu sur désignation