Lot n° 136

Résultat :
Estimation :

Sacha SOSNO (1937-2013) Apollon - 2000 Importante sculpture en aluminium Signé et justifié I/IV à la base Vers 2000 130 x 70 x 38 cm *Vendu sur désignation