Lot n° 12

ARRABAL Fernando.

Estimation :

JE SUIS FOU DE VOUS. Fontaines de Vaucluse, Le Renard pâle, 2009. In-8, reliure lacée, cousue, collée par Boris et Felicia. Édition originale de ce livre objet conçu par Patricia Dupuy illustré de collages et de photographies, limitée à 16 exemplaires, signés au crayon de couleurs par Arrabal.