Lot n° 37

HEKIMIAN VAHÉ (1915-1997)

Résultat :
Estimation :

Provence III,chant des blés, 1963, Grasse Technique mixte sur toile. Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos. 81 x 116 cm