Dans le goût des Castellani.
Paire de pendants... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Dans le goût des Castellani.
Paire de pendants d'oreille en or jaune 750/1000e ciselé à décor à l'étrusque de granulations et pampilles mobiles.
H. 6,3 cm, poids : 7,7 gr.